Среда, 14.11.2018, 11:57
·
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"

2018 год - год добровольца и волонтера!
Меню сайта
Форма входа
Dnevnik.ru
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения образовательной организации

 

Грамота  за II место в областном блиц-турнире по волейболу ко Дню Великой Победы

 

 

 

 

Диплом   за  победу в районном конкурсе художественного творчества "Наполним душу красотой"

 

 

Грамота за  победу в районном конкурсе художественного творчества "Наполним душу красотой" в номинации "Лучшая декоративная работа"

 

Грамота за  победу в районном конкурсе художественного творчества "Наполним душу красотой" в номинации "Грибы и топиарии"

 

Благодарственное письмо за подготовку призера  в районном конкурсе художественного творчества "Наполним душу красотой"

 


Диплом за I место в областном турнире по волейболу      

              

 

Грамота  за III место в открытом первенстве  МКУ ДО ИР  "ДЮСШ" по волейболу среди юношей


Грамота  за III место в школьной научно-практической конференции "В мир поиска, в мир творчества, в мир науки"
 
Грамота  за III место в районном конкурсе творческих проектов "От идеи до модели" 

 
 
Диплом  II степени за лучший Эко-проект II Областного конкурса-фестиваля "Зеленые идеи"
 
 
Грамота  за актерское мастерство в представлении в номинации "Экология в массы" II Областного конкурса-фестиваля "Зеленые идеи"

 
 
Грамота  за победу в районных историко-краеведческих чтениях "Моя гордость - Иркутский район" в номинации "Кроссворд "Живое слово Прибайкалья"

 

 
Грамота  за I место в районных историко-краеведческих чтениях "Моя гордость - Иркутский район" в номинации "Мои земляки - гордость Иркутской области"
 


Грамота  за победу в номинации "Природе важен каждый" в районном конкурсе агитбригад и театрализованных представлений "Землянам  - чистую планету"
 
Грамота  за победу в номинации "За артистизм" в районном конкурсе агитбригад и театрализованных представлений "Землянам  - чистую планету"
 

Грамота  за победу в практическом этапе олимпиады на станциях "Красная книга" и "Памятники природы"  в районной олимпиаде по байкаловедению

Грамота  за отличные результаты в дистанционном этапе интернет-олимпиады школьников по физике

Грамота  за III место в конкурсе "Компьютерная графика" в номинации "Мой удивительный мир"

 

Диплом лауреата IX районного фестиваля детских хоровых коллективов "Поющие сердца"

 

Грамота  за I место в районном конкурсе-выставке "Новогодняя игрушка"  в номинации "Новогодняя сказка"

 

Результаты VII школьной научно-практической конференции учащихся:

Протоколы школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебный год

  • школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ  скачать
  • школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре скачать
  • школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии скачать
  • школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку скачать
  • школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе скачать
  • школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
  • школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике
  • школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике
  • школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по  информатике
  • школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии
  •  

Достижения обучающихся

Приказ УОИР "Итоги районного конкурса художественного творчества "Новогодняя игрушка 2016 " скачать
 
Название конкурса, олимпиады, конференции Форма участия (очная, заочная, дистанционная) Кол-во участников ФИО победителя, призера, класс
Олимпиада по математике  «Декабрь -2014» VIDEOUROKI  дистанционная 8

Диплом 1 степени: Вдовина Елизавета, 5 «А»класс, Пушкарева Арина, 5 «А» класс, Соколовская Елизавета, 5 «А» класс,

Диплом 2 степени: Пантелеева Наталья 5 «Б» класс,  Белоногова Екатерина, 5 «Б» класс

Диплом 3 степени: Маликова Дарья, 5 «Б» класс, Попов Никита, 5 «А» класс, Ружникова Ксения ,5 «А» класс.

Конкурс «Кит – компьютеры, информатика, технологии»  заочная 13

Пушкарева Арина, 2 место в районе, 5 «А» класс

Золотухина Мария Михайловна, 2 место в районе, 9 класс

Кузьмин Вячеслав Александрович, 3 место в районе, 11 класс
Интеллектуальный турнир «Умник-2014 заочная 13 Зайцева Арина. призёр, 4 место в регионе
Районная Выставка творческих работ «Новогодняя игрушка» заочная 6 Золотухина Мария 9 класс
Районный конкурс рисунков «Бренд нашей школы» заочная 3 Распутина Надежда 11 класс, Маликова Маша 7 «Б»
Конкурс рисунков «Мир культуры глазами детей» заочная 4 Распутина Надежда 11 класс, Маликова Маша 7 «Б»
Областной турнир МОУ ИРМО ДОД «ДЮСШ» по волейболу – микс  среди 1997-1998г.р. «Новогодний приз» очная 8 Команда 3 место
Областной турнир МОУ ИРМО ДОД «ДЮСШ» по волейболу – мальчики 2000-2001г.р. «Новогодний приз» очная 8 Команда 1 место
Новогодний турнир МОУ ИРМО ДОД «ДСЮШ» по волейболу среди юношей  1997-1998 года очная 10 Команда 1 место
Легкоатлетический кросс очная 18 Казак Владимир 3 место

Районный конкурс «Мы – добровольцы»

Номинация «Дари добро»
очная 8

Руководитель Рузайкина Н.А.

Силина Катя, Медведева Алена, Макарова София, Нурсеитова Полина, Щуцкая Алина, Смирнова Таня, Попова Зуля, Рузайкин Егор 8 класс

 
Достижения сотрудников
 
Название конкурса, олимпиады, конференции Форма участия (очная, заочная, дистанционная) ФИО победителя  Подтверждение
Всероссийский дистанционный педагогический конкурс «Лучшая презентация к уроку» дистанционная

Екатеринчук Валерия Андреевна, учитель английского языка

Диплом победителя серия № ФС77-57332 от 31.12.14

Публикация статьи во Всероссийском электронном журнале «Педмастерство»  дистанционная Кузьмина Татьяна Владимировна, учитель информатики, зам директора по ИКТ Сертификат серия №АБ466 от 16.01.2015
Всероссийский дистанционный педагогический конкурс «Лучшая методическая разработка»  дистанционная Банчукова Светлана Владимировна, учитель психологии, зам. директора по ВР Диплом победителя серия № ФС77-57332 от 31.12.14
Всероссийский дистанционный педагогический конкурс «Лучшая методическая разработка»  дистанционная Чеснокова Галина Гавриловна, директор школы, учитель географии Диплом победителя серия № ФС77-57332 от 31.12.14
Всероссийский дистанционный педагогический конкурс «Лучшая презентация к уроку»  дистанционная Хурамшина Ольга Рузиловна, учитель русского языка, литературы Диплом победителя II место серия ПМ № 694 от 01.02.2015
Всероссийский дистанционный педагогический конкурс «Лучшая разработка урока» дистанционная Керберг Ирина Владимировна, учитель начальных классов Диплом победителя серия № ФС77-57332 от 31.12.14
       

 

Новое на сайте
Жизнь школы
СИДПО
Наш баннер Сетевой институт ДПО
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 79
Погода в Иркутске
GISMETEO: Погода по г.Иркутск

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz